doroput
  • Wide screen resolution
  • Narrow screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
slide show

Добро пожаловать на сайт

Декоративные штукатурки и краски от 

   

 

 


 

 

 










banner22-2

PDF Печать E-mail
13.11.2008 07:39

 Интерьерные краски

 Существует множество видов строительных красок: по области применения, составу, визуальным характеристикам, фактуре, цвету и практическим свойствам. Какую именно краску выбрать — вам подскажут специалисты. Каковы же преимущества интерьерных красок перед другими отделочными материалами?

 

 

   Современные интерьерные краски очень практичны: окрашенную поверхность можно мыть и чистить (только не переусердствуйте: тонкий слой краски можно повредить абразивными чистящими веществами). А  водоотталкивающие свойства позволяют использовать краску вместо плитки в ванной комнате. Кроме того, существуют специальные добавки для красок, которые помогут защитить ваши стены от механических повреждений, губительного воздействия микроорганизмов, плесени и грибков.
  

   Если решили покрасить стены, то имейте в виду, что они должны быть идеально ровными. Еще один полезный совет: когда будете рассчитывать стоимость краски, ориентируйтесь, прежде всего, не на объем упаковки, а на расход краски на кв. м площади.
Стандартный набор палитры красок небольшой, но в компании «Декор Мастер» вам предложат бесконечное множество вариантов: специалисты сделают для вас колеровку и подберут любой оттенок, который вы выберете по каталогу. Только не забудьте записать название каталога и номер выбранного цвета. Возможно, что в будущем поверхность придется докрашивать, а получить точно такой же оттенок на глаз достаточно сложно.

   Помимо цвета можно выбрать уникальную фактуру краски: "тисненая бумага", "жатая ткань", "бархат".  Можно даже при помощи лака «Кракелаж» создать иллюзию больших трещин на стене. Краска может быть блестящей и переливающейся, как северное сияние. А если добавить в акриловый лак глиттеры (специальные звездочки и блестки), то стены будут светиться и переливаться в темноте.
  

   Существует множество различных техник нанесения краски. И, как говорят опытные специалисты, можно еще использовать  любые подручные средства для создания новых интересных фактур, которые могут стать "изюминкой" интерьера.

  

Обновлено для 23.08.2011 15:11
 

Главное меню

Главная
Покрытия (Россия)
Покрытия (Франция, Италия)
Декоративные покрытия Senideco (Франция)
Услуги
Лепнина Decor-Dizayn

Человек на сайте

Сейчас 23 гостей онлайн