doroput
  • Wide screen resolution
  • Narrow screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
slide show

Добро пожаловать на сайт

Декоративные штукатурки и краски от 

   

 

 


 

 

 










banner22-2

Венецианская штукатурка в Нижнем Новгороде! PDF Печать E-mail
13.11.2008 07:39
alt 

 Cамая сложная в работе и самая эффектная из декоративных - венецианская штукатурка. Это прозрачный материал, который имитирует покрытие из мрамора или другого натурального камня. Нанесение ее можно доверить только опытному мастеру. 

  В состав венецианской штукатурки входит мраморная и гранитная пыль, гашеная известь, органические и неорганические красители, вода и латексная эмульсия. Также в изготовлении может использоваться кварцевая, малахитовая, известковая пыль. Нанесенная определенным образом, она создает эффект мрамора. Два или три оттенка одного цвета, положенные на идеально ровную стену в несколько слоев, создают рисунок полированного мрамора, светящегося изнутри.


  Существуют разные виды венецианской штукатурки, различные способы нанесения материала на стены, множество оттенков и фактур. Диапазон применения этих штукатурок широк. Их используют для отделки банкетных залов, гостиных. Именно поэтому, выбрав для отделки своего дома венецианскую штукатурку, вы гарантированно получите уникальный интерьер.


  Нужно помнить, что в отличие от обычной декоративной штукатурки, венецианскую нельзя наносить на плохо подготовленную поверхность. Если декоративная рельефная штукатурка наносится толстым слоем и сама будет скрывать все недостатки поверхности, то под венецианскую штукатурку стена должна быть идеально выровнена. Кроме того, техника нанесения венецианской штукатурки достаточно сложна, ведь наносится она, как правило, в 3- 4 очень тонких слоя, каждый из которых требует определенной обработки. 

alt

 

Обновлено для 08.10.2013 23:10
 

Главное меню

Главная
Покрытия (Россия)
Покрытия (Франция, Италия)
Декоративные покрытия Senideco (Франция)
Услуги
Лепнина Decor-Dizayn

Человек на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн