doroput
  • Wide screen resolution
  • Narrow screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
slide show

Добро пожаловать на сайт

Декоративные штукатурки и краски от 

   

 

 


 

 

 










banner22-2

PDF Печать E-mail
29.10.2010 12:43

 

Оригинальные декоративные покрытия итальянской компании Valpaint 

Широкий ряд оригинальных декоративных покрытий разработала итальянская компания Valpaint. Представляем Вашему вниманию некоторые из них.   

Например, мелкозернистая фактурная краска Polistof дает тончайшие оттенки и цветовые переходы, необходимые для интерьеров в пастельной цветовой гамме, а также она способна перевоплощаться в джинсовую ткань. Есть у Valpaint и свой "настенный шелк" с люминесцентными эффектами - Valsetin, наполняющий интерьер бледным радужным мерцанием. А вот покрытие Arteco - более яркое и насыщенное: по словам производителей такой насыщенный колорит был характерен для отделки итальянских домов эпохи Возрождения, которая и вдохновила на создание Arteco. При смешивании двух тонов покрытия и нанесении его щеткой можно получить очень выразительный вид стен, интерьерных конструкций и даже предметов мебели. 

Для оформления поверхностей в пастозной технике идеальна декоративная штукатурка - Miraflor:  выпуклые мазки и разводы делаются с помощью меховой перчатки, салфеток, морской губки и специального "лоскутного" валика.


 

 

 

Обновлено для 23.08.2011 14:03
 

Главное меню

Главная
Покрытия (Россия)
Покрытия (Франция, Италия)
Декоративные покрытия Senideco (Франция)
Услуги
Лепнина Decor-Dizayn

Человек на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн