doroput
  • Wide screen resolution
  • Narrow screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
slide show

Добро пожаловать на сайт

Декоративные штукатурки и краски от 

   

 

 


 

 

 










banner22-2

Материалы премиум-класса Novacolor PDF Печать E-mail
12.04.2011 11:40

 - элитные покрытия итальянского производителя.

Итальянская компания «Novacolor»  специализируется на производстве красок и декоративных покрытий премиум-класса!!!

 

Отличительной особенностью «Novacolor» является стремление к внедрению инновационных технологий, что позволило ей стать одним из лидеров на мировом рынке.

Среди выпускаемой компанией «Novacolor» продукции представлены акриловые краски для внутренних работ, фасадные краски, венецианские штукатурки, декоративные покрытия, создающие имитацию шелка, замши, тонкой кожи, металла, мрамора и др. Кроме того, компания «Novacolor» производит защитные покрытия для бетона и камня, акриловые и силоксановые штукатурки и грунты для наружных работ.

Ежегодно «Novacolor» предлагает новые цвета и фактуры покрытий. Каждый вновь предлагаемый материал для декоративной отделки отличается от всего, что было ранее. Создаваемые компанией «Novacolor» краски и декоративные покрытия дают небывалый простор для фантазии дизайнеров интерьера.

Акриловые краски «Novacolor», предназначенные для внутренних работ, устойчивы к истиранию, сохраняют первоначальную яркость цвета в течение многих лет. В зависимости от вида выбранной краски «Novacolor» стены помещения могут иметь глянцевую, матовую («сатиновую») или бархатистую поверхность.

Нанесенные на стены или потолки декоративные штукатурки «Novacolor» создают эффект многослойного, полупрозрачного покрытия, сквозь который, играя, проникают лучи света. Рисунок штукатурки «Novacolor» получается объемным, что позволяет реалистично имитировать поверхности натурального камня (мрамора, травертина, марморина и др.), металла, ткани. При нанесении декоративной штукатурки «Novacolor» возможно применение разнообразных техник, что позволяет создавать эксклюзивные, роскошные интерьеры.


 

Обновлено для 08.10.2013 22:58
 

Главное меню

Главная
Покрытия (Россия)
Покрытия (Франция, Италия)
Декоративные покрытия Senideco (Франция)
Услуги
Лепнина Decor-Dizayn

Человек на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн