doroput
  • Wide screen resolution
  • Narrow screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
slide show

Добро пожаловать на сайт

Декоративные штукатурки и краски от 

   

 

 


 

 

 










banner22-2

PDF Печать E-mail
12.04.2011 13:12

TUSCANIA (Тускания)

TUSCANIA коллекция декоративных полихроматических и матовых покрытий на акриловой основе. TUSCANIA находит своё применение, как в частных, так и в общественных интерьерах. Материал используется во внутренних помещениях.

TUSCANIA ANTICA это многоцветная матовая декоративная краска с эффектом старинной патины. Благодаря своей формуле и использованию особых пигментов материал создаёт на стенах декоративный эффект в виде лёгких разноцветных полос.

TUSCANIA ANTICA EFFETTI PERLA ZIRCONE многоцветное перламутровое покрытие с золотистым или жемчужным эффектом. TUSCANIA ANTICA EFFETTI RUBINO ZAFFIRIO TOPAZIO – уникальное полупрозрачное покрытие, имитирующее инкрустацию драгоценными и полудрагоценными камнями. 

 

TUSCANIA VELATURE (Тускания Велатура)

TUSCANIA VELATURE линия тонирующих декоративных красок с эффектами прозрачных и полупрозрачных тканей: матовая (SILOSSANICA OPACA), глянцевая (CERA LUCIDA), серебряная (CERA SILVER) и золотая (CERA GOLD).Тысячи разных уровней цвета невольно притягивают взгляд, а специальные наполнители придают декорированной поверхности внутреннее свечение. Линия TUSCANIA используется во внутренних помещениях.

Среднюю стоимость 1 кв. м уточняйте у сотрудников по тел. (831) 465-04-40/22

Обновлено для 01.03.2012 16:52
 

Главное меню

Главная
Покрытия (Россия)
Покрытия (Франция, Италия)
Декоративные покрытия Senideco (Франция)
Услуги
Лепнина Decor-Dizayn

Человек на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн