doroput
  • Wide screen resolution
  • Narrow screen resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
slide show

Добро пожаловать на сайт

Декоративные штукатурки и краски от 

   

 

 


 

 

 










banner22-2

Лепнина Decor-Dizayn PDF Печать E-mail
12.09.2013 20:13

    Широкий выбор цветной лепнины от современного стиля до классицизма!



Цветная лепнина "Decor-Dizayn" - это современный, практичный в применении и доступный по цене,  экологически чистый материал из полистирола, который можно с успехом использовать как в квартирах и коттеджах, так и в арендованных помещениях (гостиницы, рестораны, офисы).

Заводская окраска багета "Decor-Dizayn" стилизована под дерево, серебро, золото и т.д., что позволяет создать индивидуальное цветовое решение проекта без какой-либо дополнительной обработки материала. Т.к. лепнина  "ДекорДизайн" мало весит, легко поддается резке, проста в монтаже – ее крепят на ровные и сухие поверхности, используя универсальные жидкие гвозди  или полиуретановый клей.
 
Карнизы, молдинги, панели, плинтуса, углы этого производителя: влагостойкие (их можно мыть и устанавливать в ванной), способны устранять неприятные запахи (из-за добавления древесного угля), не собирают пыль, не дают усадки  и деформации (из-за высокой плотности изделий), выдерживают перепады температур (можно применять для отделки и интерьеров, и фасадов).  

Кроме стандартного оформления стен, ниш и потолков  – цветные багеты "Decor-Dizayn" отлично подойдут для украшения мебели, окантовки на дверях, оформления картин!

 

Коллекция "Дыхание Востока"    Коллекция "Султан"    Коллекция "Легенда"      Коллекция "Президент"

Обновлено для 09.10.2013 01:21
 

Главное меню

Главная
Покрытия (Россия)
Покрытия (Франция, Италия)
Декоративные покрытия Senideco (Франция)
Услуги
Лепнина Decor-Dizayn

Человек на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн